| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Zuri Pendant - Natural - MBAYU024N-M • 10 en stock |
124,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Le pendentif Zuri garde les choses simples, mais jamais ennuyeuses. Avec sa taille moyenne et sa forme cylindrique épurée, cette suspension en rotin tressé se glisse facilement dans les cuisines, les coins de lecture ou les espaces extérieurs décontractés.
Il projette de douces bandes de lumière qui se déplacent avec le soleil, ajoutant un rythme tranquille à votre journée. Que vous recherchiez une ambiance intérieure décontractée ou quelque chose de plus minimaliste, cette pièce apporte de la texture sans trop d'efforts.
Il s'agit uniquement d'une teinte, vous pouvez donc choisir le raccord qui convient à votre style dans notre boutique. Puisque chaque lampe est fabriquée à la main à partir de rotin naturel, de petites différences de ton ou de motif font partie de son charme.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 48cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 650gr |
| Code-barres/EAN | 7438246189198 |
| SKU | BAYU024N-M |