| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Wholly Pendant - Natural - LBAYU027N-L • 26 en stock |
174,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
La Wholely doit être la suspension la plus mignonne de tous les temps ! Avec sa grande forme arrondie et sa texture tissée à la main, il apporte une atmosphère joyeuse et décontractée dans n'importe quelle pièce.
Cette suspension ronde en rotin filtre doucement la lumière dans des ombres délicates, ajoutant de la profondeur et du charme au-dessus de votre lit, de votre table à manger ou d'une terrasse couverte et aérée. Sa forme de globe et son ton naturel dégagent une chaleur ludique qui s'intègre parfaitement dans n'importe quel espace.
Il s'agit uniquement d'un abat-jour, vous pouvez donc simplement choisir le plafond ou le raccord enfichable que vous préférez dans notre boutique. Puisque chacun est fait à la main, attendez-vous à de petites variations de tissage et de couleur qui rendront le vôtre vraiment personnel.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
Attention : le câble n'est pas fourni.
| Matériaux | Rotin |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 32cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 1,280gr |
| Code-barres/EAN | 7438246188153 |
| SKU | BAYU027N-L |