JAHU014N • 2 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Timber Conic Side Table - Natural - 50JAHU014N • 2 en stock |
449,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Vous recherchez la table d'appoint parfaite qui a du caractère mais qui ne prend pas beaucoup de place ? La table d'appoint Timber Conic est exactement ce dont votre intérieur d'inspiration naturelle a besoin. Avec sa forme magnifiquement effilée et sa finition naturelle et lisse, cette pièce fabriquée à la main apporte chaleur et texture à n'importe quel coin de votre maison.
Fabriqué à partir de bois de suar massif, il célèbre le grain organique et le charme terreux des matériaux naturels. Qu'il soit placé à côté de votre chaise longue ou utilisé comme décoration de chevet, il ajoute une simplicité émouvante à votre espace.
Fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, chaque pièce présente de douces imperfections et des changements de tons comme signatures discrètes de son âme unique.
Ce produit est conçu pour une utilisation en intérieur uniquement. Une utilisation en extérieur, même dans des zones couvertes, peut provoquer des dommages dus à l'humidité ou aux conditions météorologiques et n'est pas couverte par la garantie. Toutes les images montrant une utilisation en extérieur sont uniquement à des fins de style.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Bois |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 57cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 16,720gr |
| Code-barres/EAN | 7438246063009 |
| SKU | JAHU014N |