JABR025BlueN-30x50 • 1 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Saint Tropez Cushion Cover - Blue Natural - 30x50 - blue, brownJABR025BlueN-30x50 • 1 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Une maison de style villa incontournable ! Notre coussin à franges en raphia ajoute un bel élément de texture à vos tissus d'ameublement. Une pièce indispensable pour ajouter une touche bohème à votre intérieur, jardin ou terrasse. Des possibilités infinies… Coussin intérieur non inclus !
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Coton |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 50cm |
| length | 30cm |
| weight | 1,260gr |
| Code-barres/EAN | 7438246077099 |
| SKU | JABR025BlueN-30x50 |