INGF007NB-50x50 • 24 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Nordic Stripe Cushion Cover - Natural Black - 50x50INGF007NB-50x50 • 24 en stock |
62,50 € | 1-3 jours | Ajouter |
La housse de coussin Nordic Stripe est la réponse lorsque vous êtes prêt à donner un nouveau look à vos coussins. Fabriqué à la main à partir de velours 100 % lin, il combine la durabilité naturelle et la respirabilité du lin avec la douceur luxueuse et l'éclat subtil du velours.
Cela crée une housse de coussin aussi agréable au toucher qu'à l'apparence, offrant un confort parfait pour se détendre et oublier le monde extérieur. Son design intemporel à rayures ajoute un élément élégant qui met magnifiquement en valeur votre canapé. Idéal pour l'endroit où vous vous loverez avec un livre ou sur le canapé devant votre téléviseur, il apporte à la fois style et détente dans votre maison.
Chaque pièce est unique, avec des variations naturelles de couleur et de texture qui mettent en valeur son charme artisanal, alliant fonctionnalité, design et durabilité.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Langue | Anglais |
| Matériaux | Lin |
| Fabriqué en | India |
| height | 2cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 280gr |
| Code-barres/EAN | 6097315538537 |
| SKU | INGF007NB-50x50 |