BARI005BW-50x50 • 1 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Kasbah Cushion Cover - Black WhiteBARI005BW-50x50 • 1 en stock |
49,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Dans une palette de couleurs classique et polyvalente, la housse de coussin Kasbah complète sans effort n'importe quel décor, du minimalisme moderne au chic bohème. Inspirée de la forteresse traditionnelle nord-africaine, ou « Kasbah », cette couverture apporte une élégance intemporelle et un héritage culturel à votre espace.
Fabriqué en coton, il offre une sensation luxueuse à la fois douce et durable. Ajoutez cette pièce élégante à votre maison et découvrez comment elle transforme votre espace en un havre de style et de richesse.
Chaque housse est fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, ce qui signifie qu'il n'y en a pas deux identiques, avec des variations uniques de ton, de texture et de forme qui ne font que renforcer son charme.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Coton |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 350gr |
| Code-barres/EAN | 6097311050064 |
| SKU | BARI005BW-50x50 |