BA034N-L-60x60 • 3 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Cushion Cover Square - Natural - 60x60BA034N-L-60x60 • 3 en stock |
74,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Enveloppez votre espace dans la chaleur d'une texture naturelle avec cette housse de coussin carrée en raphia. Tissé à la main à partir de raphia, ses tons terreux et son tissage complexe invitent à un sentiment de calme et de détente.
De taille parfaite (60 x 60), il ajoute une touche chaleureuse à votre canapé, lit ou terrasse, insufflant à votre maison un charme décontracté et bohème. La texture riche et le toucher doux créent une atmosphère accueillante, tandis que chaque housse de coussin est fabriquée de manière unique, avec des variations subtiles qui la rendent vraiment unique en son genre.
Chaque pièce est fabriquée individuellement à la main à partir de matériaux naturels, ce qui signifie qu'il n'y en a pas deux identiques, avec de légères variations de ton, de tissage ou de forme ajoutant à son charme.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 500gr |
| Code-barres/EAN | 7438246082048 |
| SKU | BA034N-L-60x60 |