BAJN100N-35x100 • 10 en stock
| Variante | PDSF | Délai d'expédition | Quantité |
|---|---|---|---|
The Raffia Cushion Cover Rectangular - Natural - 35x100BAJN100N-35x100 • 10 en stock |
149,95 € | 1-3 jours | Ajouter |
Laissez votre espace respirer avec la housse de coussin rectangulaire en raphia. Tissé à la main à partir de raphia naturel, ce coussin 35x100 dégage une ambiance chaleureuse et terreuse qui rehausse instantanément votre décoration.
La texture organique et la surface douce et tactile invitent à la détente, tandis que les tons terreux se fondent parfaitement dans n'importe quelle pièce. Parfait pour ajouter une touche de charme bohème, il transforme sans effort votre canapé, lit ou siège de jardin en un refuge confortable et accueillant.
Aucun coussin intérieur n'est inclus, mais l'ajustement parfait est facile à trouver dans notre boutique. Puisque chaque housse est fabriquée à la main à partir de matériaux naturels, de subtiles variations de ton, de tissage ou de forme rendent chaque pièce unique.
Attention : le garnissage du coussin n'est pas fourni.
| Matériaux | Raphia |
| Langue | Anglais |
| Fabriqué en | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 100cm |
| length | 35cm |
| weight | 700gr |
| Code-barres/EAN | 7438246291242 |
| SKU | BAJN100N-35x100 |