JACOX003N-400x300 • 148 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Coco Shade Rectangular - Natural - 400x300JACOX003N-400x300 • 148 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser großer rechteckiger Sonnenschutz für den Außenbereich, The Coco Shade Rectangular, wurde entwickelt, um für jede Außenumgebung eine ruhige und tropische Oase zu schaffen. Hergestellt aus natürlichen Kokosfasern, sorgt der satte und erdige Ton für eine visuelle Wärme.
Die handgeflochtenen Kanten und integrierten Befestigungsschlaufen unterstreichen die Handwerkskunst. Sein hochstrukturiertes, offenes Webmuster ermöglicht ein wunderschönes Licht- und Schattenspiel. Erleben Sie einen gesprenkelten Effekt, der dem Sitzen unter einem Walddach bei Ihnen zu Hause ähnelt.
Jedes Stück trägt die Seele seines natürlichen Ursprungs, einen lebendigen Charakter der irdischen Kunstfertigkeit. Bewahren Sie den wesentlichen Look durch regelmäßiges Abstauben, um zu verhindern, dass sich organische Rückstände im Gewebe festsetzen.
| Material | Kokosnussfaser |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 302cm |
| length | 390cm |
| weight | 10,800gr |
| Barcode/EAN | 7438246317300 |
| Artikelnummer | JACOX003N-400x300 |