JACOX002N-300x300 • 46 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Coco Shade Square - Natural - 300x300JACOX002N-300x300 • 46 vorrätig |
159,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser quadratische Outdoor-Sonnenschutz, The Coco Shade Square, hat eine schwere Struktur, die leichtes Sonnenlicht einfängt, und stellt eine unmittelbare Verbindung zur Natur her. Seine raffinierten Linien verschmelzen nahtlos mit der rohen Eleganz der Kokosfaser und verleihen jeder Kante eine natürliche Anmut.
Handumwickelte Seilränder und verzinkte Stahlösen sorgen für Stabilität und bewahren gleichzeitig einen rustikalen, erdigen Charakter. Hängen Sie es über einer Holzpergola oder zwischen hoch aufragenden Bäumen auf, um einen gemütlichen Raum zu schaffen. Kombinieren Sie es mit Teakholz- oder Altholzsitzen für einen organischen Look
Jeder Farbton besteht aus organischem Material und weist subtile Farb- und Webveränderungen auf, die die Kunstfertigkeit zelebrieren. Bewahren Sie seine Lebendigkeit, indem Sie es regelmäßig abstauben, und es strahlt weiterhin Wärme unter der Sonne aus.
| Material | Kokosnussfaser |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 299cm |
| length | 301cm |
| weight | 14,400gr |
| Barcode/EAN | 7438246317386 |
| Artikelnummer | JACOX002N-300x300 |