| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Rope - Natural - beigeJACOX008N-12M • 65 vorrätig |
9,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieses Seil aus Kokosfaser ist eine umweltfreundliche, starke und natürliche Alternative zu herkömmlichen Seilen. Verwenden Sie es zum Aufhängen unserer Kokosfaser-Sonnenschirme oder für jeden beliebigen Zweck. Die Länge dieses Topes beträgt 12 Meter.
| Material | Kokosnussfaser |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 1cm |
| width | 1cm |
| length | 1,200cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246318314 |
| Artikelnummer | JACOX008N-12M |