JACOX001N-300x200 • 48 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Coco Shade Rectangular - Natural - 300x200JACOX001N-300x200 • 48 vorrätig |
139,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Einzigartig und organisch verkörpert The Coco Shade Rectangular eine natürliche Eleganz. Unser Kokosnuss-Sonnenschutz für den Außenbereich verleiht visuelle Tiefe und eine haptische Qualität und lässt sich über Holzpergolen oder individuell angefertigten Pavillons drapieren.
Durchdacht gefertigt und mit Befestigungsschlaufen für eine mühelose Installation ausgestattet, strahlt sein warmer Braunton einen Glanz aus, der an Lichterketten erinnert. Kombinieren Sie es mit Tagesbetten oder Couchtischen aus Teakholz für eine harmonische Atmosphäre im Freien.
Da es aus Naturfasern handgewebt ist, zeugen die leichten Abweichungen in Farbe und Webart von der Unvollkommenheit. Um seinen Charakter zu bewahren, genügt ein kurzes Abstauben oder Abwischen mit einem feuchten Tuch und milder Seife, damit die Fasern in der Sonne leuchtend aussehen.
| Material | Kokosnussfaser |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 198cm |
| length | 295cm |
| weight | 10,800gr |
| Barcode/EAN | 7438246318369 |
| Artikelnummer | JACOX001N-300x200 |