JACOX004N-500x300 • 43 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Coco Shade Rectangular - Natural - 500x300JACOX004N-500x300 • 43 vorrätig |
244,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Coco Shade Rectangular ist eine schöne Form dafür, wie funktionale Outdoor-Elemente als organische Kunst fungieren können. Unser rechteckiges Terrassen-Schattendach sorgt durch seine extragroße Größe für eine strukturierte Abdeckung.
Liebevoll aus Kokosfasern gewebt, trägt es eine haptische und handwerkliche Essenz in sich. Während es Sie vor dem Sonnenlicht schützt, verteilt sein Gewebe das Licht in einem sanften Muster. ein Effekt, der an den Waldboden erinnert. Genießen Sie Tee oder Kaffee im warmen Schatten, umgeben von frischer Luft und Ruhe.
Zarte Veränderungen in Farbe, Form und Webart spiegeln echte Handwerkskunst wider und machen jeden Farbton zu einem einzigartigen Schatz. Bewahren Sie seine dauerhafte Schönheit mit sanfter Pflege, indem Sie es abstauben und so verhindern, dass sich die Spuren der Natur im Inneren festsetzen.
| Material | Kokosnussfaser |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 300cm |
| length | 490cm |
| weight | 12,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246319311 |
| Artikelnummer | JACOX004N-500x300 |