JAMEK022MRWW • Produkt verfügbar
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Material Coaster - Medium Rustic Washed WhiteJAMEK022MRWW • Produkt verfügbar |
3,75 € | Startet 15/05/2026 | hinzufügen |
Sanftes Licht wandert über den Tisch, auf dem der Material Coaster ruht, und seine weiß getünchte Oberfläche schafft eine ruhige Pause. In der Umgebung fühlt sich dieser rustikale Tischuntersetzer natürlich und ausgewogen an und verleiht dem Arrangement eine erdende Note ohne Übertreibungen.
Seine quadratische Form trägt Tassen und Gläser problemlos, schützt Oberflächen und sorgt gleichzeitig dafür, dass der Tisch optisch offen bleibt. Durch die weiche Textur liegt es im täglichen Gebrauch bequem neben Keramik, Glaswaren oder Leinen.
Vom Morgenkaffee bis hin zu langsamen Mahlzeiten, die sich bis in den Abend hinein erstrecken, wird es eher zum Teil des Rhythmus als zum Fokus. Hergestellt aus Teakholz in Indonesien, offenbaren subtile Variationen in Maserung und Farbton die Ehrlichkeit des Materials und einen von Hand und Zeit geprägten Prozess.
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 0.80cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 50gr |
| Barcode/EAN | 6097313616626 |
| Artikelnummer | JAMEK022MRWW |