| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Serving Plate - NaturalBASU614 • 88 vorrätig |
43,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser kleine Teller aus wunderschönem Teakholz eignet sich perfekt zum Servieren einer Tasse Kaffee, Tee oder kleiner Leckereien wie Gebäck und Kekse. Der Teak-Servierteller eignet sich sowohl für ungezwungene Zusammenkünfte als auch für formellere Anlässe und verleiht jedem Tisch einen Hauch rustikaler Eleganz. Die glatte, polierte Oberfläche betont die einzigartige Maserung des Teakholzes und macht jeden Teller zu einem Unikat.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 4cm |
| width | 25cm |
| length | 35cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097311466421 |
| Artikelnummer | BASU614 |