JABR100N • 53 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The French Bread Plate - Natural - beigeJABR100N • 53 vorrätig |
34,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Servieren Sie Ihre Lieblingsbrote stilvoll mit dem französischen Brotteller aus Teakholz! Egal, ob Sie ein knuspriges Baguette schneiden oder frische Brötchen teilen, dieser Teller verleiht jeder Mahlzeit einen Hauch von rustikalem Charme. Das warme, natürliche Teakholz verleiht ihm eine gemütliche, erdige Atmosphäre und macht es perfekt für alles, vom zwanglosen Brunch bis zum ausgefallenen Abendessen.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 9cm |
| length | 45cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246264260 |
| Artikelnummer | JABR100N |