| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Sushi Plate - SBASU201-S • 6 vorrätig |
12,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der rechteckige Teller aus Teakholz ist ein nützlicher Allrounder für verschiedene Anlässe. Ein interessantes Stück für die Verwendung in der Küche, auf einem Esstisch oder zur Präsentation von Toilettenartikeln oder Schmuck im Schlafzimmer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 12cm |
| length | 26cm |
| weight | 20gr |
| Barcode/EAN | 7438245992966 |
| Artikelnummer | BASU201-S |