BASU606 • 120 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Side Dish - RectangularBASU606 • 120 vorrätig |
6,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese Beilage ist ein handgefertigtes Naturprodukt, das direkt auf Ihren Esstisch gebracht wird. Jede Schale besteht aus nachhaltig gewonnener Teakholzwurzel und weist einzigartige Holzmuster und -töne auf. Perfekt zum Servieren Ihrer Lieblingsbeilagen und Snacks oder sogar als rustikale Kulisse für Ihre kulinarischen Kreationen. Es ist die Leinwand für Ihre Küche. Eine kurze Handwäsche und schon ist es bereit für Ihr nächstes kulinarisches Abenteuer.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 9cm |
| length | 13cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 7438246295288 |
| Artikelnummer | BASU606 |