CNHOC006BrGr-M • 591 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Smoked Horizon Square Plate - Brown Grey - MCNHOC006BrGr-M • 591 vorrätig |
14,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Smoked Horizon Square Plate zeichnet sich durch seine sauberen Kanten und die gedämpfte Glasur aus und bietet einen robusten Keramikkörper, der dem täglichen Verschleiß standhält. Dieser quadratische Keramikteller bietet die Balance zwischen Zweckmäßigkeit und Stil und eignet sich ideal zum gleichermaßen einfachen Servieren von Hauptgerichten, Beilagen oder Desserts.
Seine mittlere Größe macht es anpassungsfähig und eignet sich sowohl für Abendessen unter der Woche als auch für festliche Aufstriche. Die zurückhaltende Braun-Grau-Palette bietet einen zeitlosen Hintergrund, der das Essen ohne Ablenkung optisch in den Mittelpunkt rückt.
Jedes Stück wird von Hand gefertigt und weist subtile Veränderungen in Glasur und Form auf, die die Handwerkskunst zelebrieren und für Individualität am Tisch sorgen.
| Material | Keramik |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 4.30cm |
| width | 21cm |
| length | 21cm |
| weight | 660gr |
| Barcode/EAN | 6097313593590 |
| Artikelnummer | CNHOC006BrGr-M |