| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Teak Root Organic PlateBASU600 • 152 vorrätig |
25,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser Teller ist ein Stück Natur, das direkt zu Ihrem Esstisch gebracht wird. Handgefertigt aus der nachhaltiger Teakwurzel ist es ein wahres Kunstwerk, das die Schönheit der Unvollkommenheit feiert. Die Ereignisplatte hat eine einzigartige Form, ein einzigartiges Getreide und eine einzigartige Textur, die jede Mahlzeit zu einem künstlerischen Erlebnis macht. Erlebnis. Es ist ein Gesprächsstarter und ein Stück Naturkunst in Ihrem Zuhause.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 3cm |
| width | 25cm |
| length | 25cm |
| weight | 100gr |
| Barcode/EAN | 7438246295257 |
| Artikelnummer | BASU600 |