| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bull Shell - WhiteBABL021W • 20 vorrätig |
29,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser dekorative Stier besteht komplett aus wunderschönen weißen Muscheln, die in hübschen Blumenformen zusammengeklebt sind. Dies ist ein lustiges und wunderschön gefertigtes Accessoire, das Sie an jedem beliebigen Ort aufhängen können. Es wird sicherlich Gesprächsthema sein!
| Material | Schale |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 5cm |
| width | 25cm |
| length | 40cm |
| weight | 400gr |
| Barcode/EAN | 7438246261269 |
| Artikelnummer | BABL021W |