| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Atziri Stool - NaturalJACI018N • 17 vorrätig |
174,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Atziri-Hocker ist ein wunderschönes Möbelstück aus exotischem und langlebigem Teakholz. Dieser Hocker wird von erfahrenen Handwerkern in Indonesien handgefertigt, die stolz auf ihre maßgeschneiderten Produkte sind und diese mit großer Sorgfalt für Sie herstellen. Die runde Oberseite dieses Hockers verleiht ihm ein glattes und elegantes Aussehen, doch seine soliden vier Beine sorgen dafür, dass er stabil und stark genug für den täglichen Gebrauch zu Hause oder im Büro ist.
Jedes Stück hat seine Wurzeln in der Natur und weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele auf.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 5,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246252229 |
| Artikelnummer | JACI018N |