| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Kotoran Stool - Black - blackJANAF036B • 2 vorrätig |
374,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Kotoran-Hocker ist sowohl auf Stabilität als auch auf natürliche Schönheit ausgelegt, wobei jedes Stück ein Unikat ist. Seine satte schwarze Oberfläche und die rohe, organische Maserung von Suar-Holz machen ihn zu einer perfekten Ergänzung als zusätzliche Sitzgelegenheit, als dekorativer Akzent oder sogar als kleiner Beistelltisch.
Suar-Holz variiert immer in Ton, Farbe und Muster. Jedes Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele auf.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 25,300gr |
| Barcode/EAN | 7438246311308 |
| Artikelnummer | JANAF036B |