JACA011N-60x40 • 21 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Porto Seagrass Stool - Natural - MJACA011N-60x40 • 21 vorrätig |
199,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser schöne und schlichte Hocker kann als Beistellhocker oder im Kinderzimmer verwendet werden. Dieses Produkt wird von verschiedenen Familien zu Hause hergestellt. Das Erscheinungsbild jedes einzelnen Designs kann geringfügig von dem für diese Website fotografierten abweichen.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Material | Holz |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 40cm |
| length | 60cm |
| weight | 10,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246021054 |
| Artikelnummer | JACA011N-60x40 |