| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Yatai Stool - Natural - SJAHER001N-S • 16 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser Yatai-Hocker ist in drei Größen erhältlich und eine tolle Ergänzung für jeden Raum! Das recycelte Teakholz hat eine tiefe, rustikale Farbe und Optik und macht jede Inneneinrichtung interessanter.
Verwenden Sie es als zusätzliche Sitzgelegenheit oder einfach als dekoratives Element mit einem Blumentopf darauf. Oder noch besser: Kombinieren Sie alle drei Größen, um interessante Ebenen in Ihrem Wohndesign zu schaffen. Wir lieben diese natürliche Schönheit!
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 24cm |
| width | 27cm |
| length | 27cm |
| weight | 1,750gr |
| Barcode/EAN | 7438246292201 |
| Artikelnummer | JAHER001N-S |