| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tribe Stool - Natural BlackJAHU015NB • 27 vorrätig |
219,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Ein natürliches und organisches Design für diesen wunderschönen handgefertigten Hocker aus massivem Suar-Holz, der in verschiedenen Einrichtungsstilen schön aussieht. Sie können diesen Hocker als Nachttisch neben Ihr Bett stellen oder ihn als Beistelltisch oder zusätzlichen Hocker im Wohnzimmer verwenden.
Jedes Stück hat seine Wurzeln in der Natur und weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele auf.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 10,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246063016 |
| Artikelnummer | JAHU015NB |