| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Stool - NaturalJACEM001N • 13 vorrätig |
76,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Dieser hübsche Hocker aus Teakholz und geflochtenem Bast ist die perfekte Ergänzung für jeden Raum! Der handgefertigte und völlig natürliche Look verschönert Ihr Kinderzimmer, Ihr Schlafzimmer oder eine vergessene Ecke in Ihrem Wohnzimmer. Ein klassisches Möbelstück, das man sich nicht entgehen lassen sollte!
Jedes aus Teakholz und Bast handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 4,050gr |
| Barcode/EAN | 7438246287207 |
| Artikelnummer | JACEM001N |