| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Tribe Stool - NaturalJAHU015N • Produkt verfügbar |
219,95 € | Startet 11/06/2026 | hinzufügen |
Ein natürliches und organisches Design für diesen schönen Hocker aus massivem Munggurholz, der in verschiedenen Einrichtungsstilen schön aussieht. Sie können diesen Hocker als Nachttisch neben Ihr Bett stellen oder ihn als Beistelltisch im Wohnzimmer verwenden.
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 40cm |
| width | 30cm |
| length | 30cm |
| weight | 10,000gr |
| Barcode/EAN | 7438246193119 |
| Artikelnummer | JAHU015N |