| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Fab Rustic Stool - NaturalJACI033N • Produkt verfügbar |
99,95 € | Startet 11/06/2026 | hinzufügen |
Suchen Sie einen Hocker, der sowohl Charakter als auch Charme hat? Mit seinem rustikalen Design ist dieser Hocker die perfekte Mischung aus Funktion und Stil und verleiht jedem Raum einen Hauch von Wärme.
Ob Sie ihn als zusätzliche Sitzgelegenheit in Ihrem Wohnzimmer, als stilvollen Akzent in der Küche oder sogar als Nachttisch verwenden, der Fab Rustic Stool entfaltet überall seine Wirkung. Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 50cm |
| width | 22cm |
| length | 50cm |
| weight | 1,000gr |
| Barcode/EAN | 6097312235286 |
| Artikelnummer | JACI033N |