| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Noguchi StoolJASE011N • 19 vorrätig |
249,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Wenn Sie einen praktischen und dennoch schönen Hocker benötigen, sind Sie hier genau richtig! Der Noguchi-Hocker besteht aus wunderschönem, rustikalem Teakholz, das recycelt wurde, und zeigt sich in den Details und der Farbe des Holzes.
Die runde Form macht es praktisch und bequem. Und nicht zu vergessen die Vielseitigkeit, da er auch als Beistelltisch verwendet werden kann!
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten und Tonverschiebungen auf, die als stille Signaturen seiner einzigartigen Seele dienen.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 45cm |
| width | 35cm |
| length | 35cm |
| weight | 3,700gr |
| Barcode/EAN | 7438246285265 |
| Artikelnummer | JASE011N |