JANAF042B • 1 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sama Sama Barstool - Black - blackJANAF042B • 1 vorrätig |
669,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Die auffällige schwarze Oberfläche verleiht Ihrem Essbereich einen Hauch von Eleganz und macht ihn zur perfekten Wahl für moderne Häuser. Und genau wie der Ausdruck „sama-sama“ schon sagt, erwerben Sie nicht nur einen Stuhl, sondern eine einladende Einladung zu einem gemeinsamen Erlebnis von Stil und Komfort. Holen Sie sich den Sama Sama Barhocker nach Hause und machen Sie ihn zum Star Ihres Essbereichs. Schließlich verdienen großartige Mahlzeiten auch großartige Sitzgelegenheiten!
Jedes aus natürlichen Materialien handgefertigte Stück weist sanfte Unvollkommenheiten, Tonverschiebungen und subtile Variationen auf, stille Signaturen seiner eigenen, einzigartigen Seele. Mit der Zeit versilbert die Sonne das Holz; Ein Hauch Öl bewahrt seine goldene Wärme für immer.
Dieses Produkt ist nur für den Innenbereich bestimmt. Die Verwendung im Freien, auch in überdachten Bereichen, kann aufgrund von Feuchtigkeit oder Witterungseinflüssen zu Schäden führen und ist nicht durch die Garantie abgedeckt. Alle Bilder, die die Verwendung im Freien zeigen, dienen ausschließlich Stylingzwecken.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Holz |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 108cm |
| width | 46cm |
| length | 58cm |
| weight | 14,500gr |
| Barcode/EAN | 6097311434444 |
| Artikelnummer | JANAF042B |