| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Beach HatBABOM002N |
29,95 € | - | hinzufügen |
Genießen Sie den Sommer mit The Beach Hat, einem schönen Naturhut aus Seegras mit einem auffälligen Bandana-Band. Gönnen Sie Ihrem Kopf diesen stilvollen und luftigen Hut, perfekt für jeden geplanten sonnigen Tag. Dieser Hut ist 100 % natürlich und atmungsaktiv und bietet dennoch Schutz vor der Sonne in Ihren Augen. Dieser außergewöhnliche Sommerhut ist leicht und bequem und kann lässig oder am Strand getragen werden. Entdecken Sie die Freuden der Sommertage mit dem Strandhut!
| Material | Seegras |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 12cm |
| width | 38cm |
| length | 38cm |
| weight | 180gr |
| Barcode/EAN | 7438246264277 |
| Artikelnummer | BABOM002N |