| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sunshade - BlackBAJN060B • 21 vorrätig |
11,25 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Diese wunderschöne handgewebte balinesische Mütze wird von lokalen Handwerkern auf Bali aus Bambus gefertigt. Schützen Sie Ihr Gesicht mit diesem perfekten Accessoire, damit Sie das schöne Frühlings- und Sommerwetter genießen, ein tropisches Klima überstehen oder einen Tag am Pool oder Strand frisch bleiben können.
| Farbe | Schwarz |
| Sprache | Englisch |
| Material | Bambus |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 15cm |
| width | 20cm |
| length | 20cm |
| weight | 40gr |
| Barcode/EAN | 7438245966929 |
| Artikelnummer | BAJN060B |