| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Pineapple Glass - Blue - MESSAMI001B-M • 132 vorrätig |
5,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Tisch mit dem Ananasglas verspielten Sommercharme. Inspiriert von der geometrischen Schönheit einer Ananas, verfügt dieses mittelgroße Trinkglas über eine erhabene Rautengitterstruktur und bietet gleichzeitig einen angenehmen Griff.
Sein sanft gerundeter Körper verjüngt sich sanft zum Hals hin und endet mit einem dezent ausgestellten Rand, wodurch eine Silhouette entsteht, die sowohl elegant als auch entspannt wirkt. Der zarte Blauton und die leuchtende Transparenz werten alles auf, vom erfrischenden Wasser bis zum Sommeraufguss.
Jedes Stück wird von erfahrenen Kunsthandwerkern aus recyceltem Glas handgefertigt und weist subtile Variationen auf, die es einzigartig machen. Kombinieren Sie das Ananasglas mit dem VIP-Untersetzer und den Bambusstrohhalmen für eine fröhliche und mühelos stilvolle Tischdekoration.
| Farbe | Blau |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Spain |
| height | 15cm |
| width | 9cm |
| length | 9cm |
| weight | 240gr |
| Barcode/EAN | 6097311483411 |
| Artikelnummer | ESSAMI001B-M |