CNWG013Gr-High • 337 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Palm Breeze Highball - GreenCNWG013Gr-High • 337 vorrätig |
5,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Mit eingravierten Palmen auf der Oberfläche verwandelt The Palm Breeze High Ball Glass recyceltes Glas in eine verspielte Anspielung auf tropische Landschaften. Dieses hohe Kugelglas hat einen erfrischenden grünen Farbton, der das Licht in wechselnden Tönen reflektiert und sowohl zwanglosen als auch formellen Tischen Lebendigkeit verleiht.
Das hohe Profil ist sowohl auf Funktion als auch auf Stil ausgelegt, großzügig und dennoch ausgewogen und somit ideal für Cocktails, Schorlen oder einfach nur Wasser. Seine Textur liegt gut in der Hand, während die robuste Bauweise eine dauerhafte Nutzung bei allen Gelegenheiten gewährleistet.
Von Stück zu Stück treten subtile Variationen in Ton und Detail auf, die an den handgefertigten Charakter erinnern. Jedes Palm Breeze High Ball Glas ist wirklich einzigartig und basiert auf authentischer Handwerkskunst.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 13cm |
| width | 8.20cm |
| length | 8.20cm |
| weight | 360gr |
| Barcode/EAN | 6097314032005 |
| Artikelnummer | CNWG013Gr-High |