CNKJ008Pi • 242 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Pink Blush Cocktail Coupe - PinkCNKJ008Pi • 242 vorrätig |
11,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Das Pink Blush Cocktail Coupe verkörpert moderne Eleganz mit einem Hauch Nostalgie. Dieses rosa Coupé-Cocktailglas zelebriert Ausgewogenheit und Charme durch seine geformte Schale und den leuchtenden Rouge-Farbton, der unter sanftem Licht zu tanzen scheint, sodass sich jedes Eingießen gewollt und schön anfühlt.
Entwickelt für prickelnde Cocktails oder Dessertgetränke, entfaltet sein breiter Rand die Aromen wunderbar, während der lange Stiel Ihr Getränk kühl und Ihre Berührung anmutig hält. Der sanfte Rosaton verleiht eleganten Zusammenkünften, sonnenbeschienenen Brunchs oder romantischen Abenden Wärme und Laune.
Jedes errötende Cocktailglas besteht aus recyceltem Glas mit subtilen Variationen, die jedes Stück einzigartig machen.
| Material | Glas |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | China |
| height | 16.50cm |
| width | 10cm |
| length | 10cm |
| weight | 130gr |
| Barcode/EAN | 6097313966998 |
| Artikelnummer | CNKJ008Pi |