ESSAMI004B-M • 236 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Zuanshí Glass - Blue - M - blueESSAMI004B-M • 236 vorrätig |
6,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Treffen Sie die Harmonie klassischer Textur und moderner Schlichtheit mit The Zuanshí Glass. Dieses mittelblaue Trinkglas bietet eine leichte, ausgewogene Präsenz und ist somit ideal für Wasser, Säfte oder erfrischende Cocktails.
Die untere Hälfte weist ein zartes Rautenmuster auf, das das Licht sanft einfängt, für subtile Tiefe sorgt und gleichzeitig für einen bequemen und natürlichen Griff sorgt. Darüber sorgt die glatte Oberfläche dafür, dass das Design ruhig und aufgeräumt bleibt, sodass das Getränk im Inneren im Mittelpunkt bleibt.
Die sanfte Blautönung besteht aus recyceltem Glas und verleiht jedem Stück einen ruhigen, organischen Charakter. Kleine Bläschen und leichte Farbunterschiede sind natürliche Details, die jedes Glas einzigartig machen.
| Farbe | Blau |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Spain |
| height | 14cm |
| width | 8cm |
| length | 8cm |
| weight | 1,730gr |
| Barcode/EAN | 6097311484494 |
| Artikelnummer | ESSAMI004B-M |