| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Shot Glass - blueBACG003 • 590 vorrätig |
4,50 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser handgefertigtes Schnapsglas erzählt eine ruhige Geschichte von raffinierter Stille. Das sorgfältig aus 100 % recyceltem Glas gefertigte Schnapsglas spiegelt eine sorgfältige Balance aus Nachhaltigkeit und zeitlosem Design wider. Der sanfte Blaugrünton begrüßt Sie mit einer natürlichen Atmosphäre am Tisch.
Die dezenten Zwei-Finger-Abdrücke sind auf Komfort ausgelegt und sorgen für einen sicheren und natürlichen Halt. Eine Erinnerung daran, dass sich alltägliche Rituale immer noch raffiniert anfühlen können, sodass sich jeder Schluck Getränk mühelos anfühlt.
Jedes Glas wird aus recycelten Materialien hergestellt, daher sind geringfügige Abweichungen und Unvollkommenheiten zu erwarten. Diese einzigartigen Details sind Teil seines Charakters und Charmes. Wenn Sie dieses geschwungene Design lieben, könnten Ihnen auch das „On the Rock Glass“ und das „Water Glass“ aus unserer Kollektion gefallen.
| Farbe | Blau |
| Sprache | Englisch |
| Material | Glas |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 9cm |
| width | 4cm |
| length | 4cm |
| weight | 200gr |
| Barcode/EAN | 6097312093015 |
| Artikelnummer | BACG003 |