BAJN100N-35x100 • 10 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Raffia Cushion Cover Rectangular - Natural - 35x100BAJN100N-35x100 • 10 vorrätig |
149,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Lassen Sie Ihren Raum atmen mit dem rechteckigen Raffia-Kissenbezug. Dieses aus natürlichem Bast handgewebte Kissen im Format 35 x 100 strahlt eine warme, erdige Atmosphäre aus, die Ihre Einrichtung sofort aufwertet.
Die organische Textur und die weiche, haptische Oberfläche laden zum Entspannen ein, während die Erdtöne sich nahtlos in jeden Raum einfügen. Perfekt, um einen Hauch von Boho-Charme zu verleihen, verwandelt es Ihr Sofa, Bett oder Ihren Gartensitz mühelos in einen gemütlichen, einladenden Rückzugsort.
Im Lieferumfang ist kein Innenkissen enthalten, aber die perfekte Passform finden Sie ganz einfach in unserem Shop. Da jeder Bezug aus natürlichen Materialien handgefertigt ist, machen subtile Variationen in Farbton, Webart oder Form jedes Stück zu einem Unikat.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Bast |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 100cm |
| length | 35cm |
| weight | 700gr |
| Barcode/EAN | 7438246291242 |
| Artikelnummer | BAJN100N-35x100 |