INIE001BCo-35x100 • 169 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Oh My Gee Cushion Cover - Black Copper - 35x100INIE001BCo-35x100 • 169 vorrätig |
89,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie Tiefe und Wärme in Ihren Raum mit dem Oh My Gee-Kissenbezug in Schwarz und Kupfer. Handgefärbte Baumwolle sorgt für ein weiches, erdiges Gefühl, während die kräftigen Töne einen auffälligen Kontrast schaffen.
Die lange, schlanke Form passt perfekt auf Bänke, Betten oder niedrige Sitzgelegenheiten, während die auffälligen Schwarz- und Kupfertöne Ihrem Wohnzimmer, Schlafzimmer oder Ihrer überdachten Terrasse eine geerdete Boho-Atmosphäre verleihen. Es ist in mehreren Größen erhältlich und lässt sich leicht kombinieren, um es an Ihren Raum anzupassen.
Der Kisseneinsatz ist nicht im Lieferumfang enthalten, aber Sie können in unserem Shop ganz einfach den perfekten Kisseneinsatz finden, um den Look zu vervollständigen. Jeder Einband ist aus natürlichen Materialien handgefertigt und weist seine eigene unverwechselbare Textur und Farbvariationen auf, die ihn zu etwas Besonderem machen.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 10cm |
| width | 100cm |
| length | 35cm |
| weight | 1,700gr |
| Barcode/EAN | 7438246117139 |
| Artikelnummer | INIE001BCo-35x100 |