INPG001Ch-60x60 • 57 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Four Panel Leather Cushion Cover - Choco - 60x60 - brownINPG001Ch-60x60 • 57 vorrätig |
99,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Unser schokoladenfarbenes Leder -Quadrat -Vier -Panel -Kissen verleiht Ihren weichen Möbeln ein stilvolles Element der Textur. Ein unverzichtbares Stück, um Ihrem Wohnzimmer, Schlafzimmer oder sogar im Garten oder in der überdachten Terrasse eine schicke Stimmung zu verleihen. Endlose Möglichkeiten, die mit Ihrem persönlichen Innenausstattungsstil übereinstimmen. Die Vorderseite der Kissenbedeckung besteht aus weichem Kalb -Leder, während die Rückseite aus weichem Stoff besteht. Innenkissen nicht enthalten!
| Material | Leder |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 2cm |
| width | 60cm |
| length | 60cm |
| weight | 300gr |
| Barcode/EAN | 7438246187170 |
| Artikelnummer | INPG001Ch-60x60 |