BARI009NB-50x50 • 49 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Gili Palm Cushion Cover - Natural BlackBARI009NB-50x50 • 49 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Inspiriert von der üppigen Schönheit palmengesäumter Paradiese verleiht der Kissenbezug „Gili Palm“ Ihrem Zuhause Inseleleganz. Das auffällige Palmblatt-Design verleiht jedem Raum eine erfrischende, tropische Note, egal ob auf Ihrem Sofa, Sessel oder Bett.
Es ist aus weicher, strapazierfähiger Baumwolle gefertigt und bietet sowohl Komfort als auch Stil. Der natürliche Schwarzton passt zu verschiedenen Einrichtungsstilen und macht es zu einer vielseitigen Ergänzung für Ihr Zuhause.
Bitte beachten Sie, dass es sich hierbei nur um einen Kissenbezug handelt. Das Innenkissen ist separat in unserem Shop erhältlich. Handgefertigt aus natürlichen Materialien, leichte Abweichungen in Ton, Webart und Form unterstreichen die Einzigartigkeit jedes Stücks.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 300gr |
| Barcode/EAN | 6097311053096 |
| Artikelnummer | BARI009NB-50x50 |