INGF015Mu-50x50 • 34 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Velvet Crush Cushion Cover - Mustard - 50x50INGF015Mu-50x50 • 34 vorrätig |
61,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Velvet Crush-Kissenbezug ist eine Lösung, wenn Sie Ihren Stil in Sekundenschnelle ändern möchten. Dieser senffarbene Samt-Kissenbezug bietet eine luxuriöse Textur und ein elegantes Aussehen für Ihren Raum. Abgesehen von seiner Schönheit bietet Samt Komfort und Vielseitigkeit und macht diesen Bezug ebenso praktisch wie stilvoll.
Perfekt für ruhige Momente der Ruhe, lädt es zum Versinken und Entspannen ein. Der lebendige Senfton bringt Wärme und Charakter und macht ihn zu einer atemberaubenden Ergänzung sowohl für minimalistische als auch für tropische Innenräume.
Leichte Variationen in Farbe und Textur unterstreichen den handwerklichen Charme und schaffen eine schöne Mischung aus Funktion, Design und Nachhaltigkeit. Bürsten Sie den Staub vorsichtig entlang der Stoffbahn. Blot verschüttet sich schnell, lässt Feuchtigkeit in die Luft einatmen und schützt vor Nässe oder greller Sonne, um seine Schönheit zu bewahren.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Samt |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 2cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 280gr |
| Barcode/EAN | 6097315556548 |
| Artikelnummer | INGF015Mu-50x50 |