BARI010N-50x50 • 50 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Sahara Cushion Cover - Natural - beigeBARI010N-50x50 • 50 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Verleihen Sie Ihrem Raum einen Hauch von Wüstencharme mit dem natürlichen Boho-Kissenbezug Sahara. Die komplizierten Stammesmuster und warmen Erdtöne erinnern an sonnenbeschienenen Sand und friedliche Wüstennächte.
Dieser Kissenbezug aus weicher Baumwolle ist perfekt, um eine gemütliche, einladende Atmosphäre auf Ihrem Sofa, Bett oder Loungebereich zu schaffen. Es ist die perfekte Möglichkeit, ein wenig Fernweh in Ihr Zuhause zu bringen.
Nur Achtung: Der Kisseneinsatz ist nicht im Lieferumfang enthalten, Sie können ihn aber problemlos separat in unserem Shop finden. Jedes Stück ist aus natürlichen Materialien handgefertigt, sodass leichte Abweichungen in Textur und Farbton jedes Kissen zu einem Unikat machen.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 350gr |
| Barcode/EAN | 6097311055045 |
| Artikelnummer | BARI010N-50x50 |