INTH005N-50x50 • 83 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Linen Crosier Cushion Cover - NaturalINTH005N-50x50 • 83 vorrätig |
124,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Bringen Sie einen Hauch von entspanntem Charme in Ihr Zuhause mit dem Kissenbezug The Linen Crosier, einem Design, das Komfort und Stil mühelos vereint. Es besteht aus Leinen mit breitem Kreuzgewebe und weist ein haptisches Detail auf, das sowohl geerdet als auch raffiniert wirkt.
Platzieren Sie es auf Ihrem Sofa, um Ihre Sitzgelegenheit aufzufrischen, oder legen Sie es auf das Bett, um einen entspannten und dennoch raffinierten Look zu schaffen. Sein dezentes Design passt wunderbar zu Innenräumen im Boho- oder Küstenstil und macht es zu einem vielseitigen Akzent für jeden Raum. Es fühlt sich weich an und ist dennoch stark genug für den täglichen Gebrauch. Es bietet sowohl Funktion als auch Charakter.
Jeder Bezug wird sorgfältig von Hand gefertigt und kleine Farb- oder Webabweichungen unterstreichen seine Individualität und verleihen jedem Kissenbezug einen einzigartigen Charme.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Leinen |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 3cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 860gr |
| Barcode/EAN | 6097315450488 |
| Artikelnummer | INTH005N-50x50 |