INGF003BN-50x50 • 56 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Bloc Party Cushion Cover - Black Natural - 50x50INGF003BN-50x50 • 56 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Bloc Party-Kissenbezug bringt mühelosen Charme und Komfort in Ihren Wohnraum und verwandelt jedes Sofa in einen gemütlichen und stilvollen Mittelpunkt. Es ist aus hochwertigem Leinen gefertigt und bietet dauerhafte Haltbarkeit, natürliche Stärke und eine atmungsaktive Textur, die sich wunderbar anfühlt.
In seiner vielseitigen Größe 50 x 50 eignet sich dieser Kissenbezug perfekt für die Schaffung eines einladenden Ortes zur Begrüßung von Gästen oder für eine warme, entspannte Atmosphäre bei Zusammenkünften. Seine erdigen Farbtöne machen es zu einer idealen Ergänzung für minimalistische Innenräume und zu einer schönen Ergänzung für rustikale Räume.
Jedes Stück ist ein Unikat, geprägt von den einzigartigen Eigenschaften seines natürlichen Leinens. Dezente Variationen in Farbe und Textur tragen zur handwerklichen Schönheit bei und machen es zu einer perfekten Mischung aus Komfort, Design und Nachhaltigkeit.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Leinen |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 2cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 280gr |
| Barcode/EAN | 6097315530548 |
| Artikelnummer | INGF003BN-50x50 |