INGF010NPi-30x50 • 93 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Velvet Divorce Cushion Cover - Natural Pink - 30x50INGF010NPi-30x50 • 93 vorrätig |
59,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Samt-Kissenbezug „Divorce“ verleiht Ihrem Sofa auf einfachste Weise eine frische, einladende Note. Es besteht zu 100 % aus Leinen und bietet die perfekte Balance aus Komfort und Stil, was es ideal zum Entspannen und Erholen nach einem langen Tag macht.
Das natürliche Leinen bietet eine beeindruckende Haltbarkeit und Festigkeit und sorgt dafür, dass es jahrelang schön und funktionell bleibt. Seine sanften Rosatöne in Kombination mit Erdtönen sorgen für Wärme und Charme und eignen sich ideal für Bohème-Interieurs und tropisch inspirierte Räume.
Jedes Stück ist ein echtes Unikat, geprägt von den natürlichen Eigenschaften seines Materials. Dezente Variationen in Farbe und Textur tragen zur handwerklichen Schönheit bei und schaffen eine harmonische Verbindung von Funktion, Design und Nachhaltigkeit, die jeden Raum aufwertet.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Sprache | Englisch |
| Material | Leinen |
| Hergestellt in | India |
| height | 2cm |
| width | 50cm |
| length | 30cm |
| weight | 160gr |
| Barcode/EAN | 6097315544552 |
| Artikelnummer | INGF010NPi-30x50 |