BARI008N-50x50 • 71 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Nomad Cushion Cover - NaturalBARI008N-50x50 • 71 vorrätig |
49,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Erleben Sie den Geist des Abenteuers mit dem Kissenbezug „The Nomad“. Dieser 50 x 50 cm große Naturbezug aus weicher Baumwolle verleiht Ihrem Raum einen Boho-Charme.
Das vom Reisen inspirierte Design weckt Fernweh und ist die perfekte Ergänzung für jeden Raum, der eine gemütliche, persönliche Note braucht. Ganz gleich, ob es sich um Ihr Sofa, Ihr Bett oder Ihren Lieblingssessel handelt, dieser Kissenbezug sorgt für Wärme und Stil. Pflegeleicht, einfach von Hand waschen, damit es immer frisch aussieht.
Jeder Bezug ist aus natürlichen Materialien handgefertigt, was bedeutet, dass leichte Abweichungen in Textur und Form ihm einen einzigartigen Charakter verleihen.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 10cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 450gr |
| Barcode/EAN | 6097311053041 |
| Artikelnummer | BARI008N-50x50 |