BARI028Cr-35x60 • 11 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Nomad Tassel Cushion Cover - CreamBARI028Cr-35x60 • 11 vorrätig |
61,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Nomad-Kissenbezug mit Quasten verwandelt den klassischen cremefarbenen Kissenbezug mit Quasten in einen gehobenen Boho-Akzent. Entworfen für Komfort und Atmosphäre, wertet es sowohl ungezwungene Lounges als auch kuratierte Innenräume mit Leichtigkeit auf. Strapazierfähige Baumwolle sorgt dafür, dass es dem täglichen Gebrauch standhält und gleichzeitig seine Weichheit behält.
Seine rechteckige Form misst 35 x 60 cm und eignet sich hervorragend als Schichtstück über Sofas, Bänken oder Betten. Die strukturierte Baumwollbasis wird durch markante Chevron-Quastendetails akzentuiert, die für Bewegung und Persönlichkeit sorgen. Von Natur aus vielseitig, ergänzt es neutrale Farbpaletten und sticht gleichzeitig als verspieltes Statement-Stück hervor.
Jeder Bezug wird in Indonesien sorgfältig von Hand gefertigt. Die handapplizierten Quasten und subtilen Webvariationen spiegeln echtes Kunsthandwerk wider und machen jedes Stück zu einem Unikat.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Baumwolle |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | Indonesia |
| height | 2cm |
| width | 60cm |
| length | 35cm |
| weight | 650gr |
| Barcode/EAN | 6097312335368 |
| Artikelnummer | BARI028Cr-35x60 |