INGF001NW-50x50 • 40 vorrätig
| Variante | UVP | Zeit zum Versenden | Menge |
|---|---|---|---|
The Ivory Cross Cushion Cover - Natural White - 50x50INGF001NW-50x50 • 40 vorrätig |
74,95 € | 1-3 Tage | hinzufügen |
Der Kissenbezug „Ivory Cross“ ist eine zeitlose Ergänzung, die Ihr Sofa verwandelt und jeder Ecke Ihres Zuhauses eine warme, einladende Atmosphäre verleiht. Handgefertigt aus 100 % Leinen kombiniert es Haltbarkeit und Stärke mit einem natürlich weichen Griff.
Der atmungsaktive Stoff macht es ideal für stundenlange Ruhe und Entspannung, während seine einfache Waschbarkeit eine mühelose Pflege gewährleistet. Dieser Kissenbezug eignet sich perfekt für Küsten- und Bohème-Interieurs und fügt sich nahtlos in helle, luftige Räume und erdige Texturen ein.
Jedes Stück ist ein Unikat, geprägt von den natürlichen Eigenschaften seines Leinenmaterials. Leichte Abweichungen in Farbe und Textur sorgen für Charme und Authentizität und machen jedes Cover zu einem Unikat.
Bitte beachten Sie: Kissenfüllung ist nicht im Lieferumfang enthalten.
| Material | Leinen |
| Sprache | Englisch |
| Hergestellt in | India |
| height | 2cm |
| width | 50cm |
| length | 50cm |
| weight | 240gr |
| Barcode/EAN | 6097315528583 |
| Artikelnummer | INGF001NW-50x50 |